Детские травмы не дают спокойно жить+на данный момент тоже горсть проблем.

Алиска Лариска Мыслитель (5320), открыт 1 неделю назад
Как успокоится?
Дополнен 1 неделю назад
На данный момент я тоже ребенок.
2 ответа
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117107) 1 неделю назад
имя и дата рождения?
Алиска ЛарискаМыслитель (5320) 1 неделю назад
Для чего вам данная информация?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117107) Алиска Лариска, посмотреть, может, это карма
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109296) 1 неделю назад
вы точно уверены в причинно-следственной связи неудач с детством, это же иллюзия от пропаганды психоанализа
Алиска ЛарискаМыслитель (5320) 1 неделю назад
Сомневаюсь что это из-за пропаганды.
Не знаю,возможно конечно неосознанно начала думать обо всем этом.