Продолжать или расстаться с ним? Людмила 14.12.78.Денис 28.12.71

Людмила Макарова Знаток (304), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (202558) 1 неделю назад
На этот вопрос Вам никто не сможет дать однозначного ответа. И всë потому, что решить его Вы должны самостоятельно. А для этого задайтесь вопросами: «Для чего мне эти отношения с конкретно этим человеком? Что я от них жду и что получаю? На что надеюсь и не напрасны ли мои надежды, не впадаю ли я в иллюзию, воспринимая желаемое за действительное?». Мужчина, конечно же, Вам небезразличен («Рыцарь Кубков»), иначе бы Вы не имели дилеммы, как поступать. Однако отношения с ним не обогащает Вас ни духовно, ни материально, не приносит счастья, не даёт удовлетворения («Король Пентаклей» в обратной позиции). И всë потому, что Денис - конченный эгоист, который вполне доволен собой и любит не Вас, а себя («9 Пентаклей»). Ваши ожидания будущих радостных встреч и праздника от общения, скорее всего, не оправдаются («4 Посохов»). Так что, как пелось в старой песне: «Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь». Желаю удачи.
Людмила МакароваЗнаток (304) 1 неделю назад
Добрый день.Посмотрите мой последний вопрос пожалуйста.О Джефри, что увидите?)
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (202558) Конечно, Людочка! Только я смогу посмотреть вечером, не раньше. Дождëтесь?
Людмила МакароваЗнаток (304) 1 неделю назад
Да, конечно!Спасибо огромное!!!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (202558) Людочка, ???
Людмила МакароваЗнаток (304) 1 неделю назад
Моя почта. lusimak@inbox.ru напишите)
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (202558) ???