Вопрос про военник

TRASHER FAST Siesta Мастер (1121), открыт 1 неделю назад
Закончил обучение(фармация) получать скоро диплом, скоро на срочку. Говорят тип, что медики и т.д военнообязанные и нужен военник. Вопрос че делать? Как я пойду на срочку я его получу или как это ваще
2 ответа
Данил Белоусов Мастер (1810) 1 неделю назад
там его выдают при присвоении звания рядового, в военкомате, весь год на службе военник должен быть у тебя во внутреннем кармане формы