Во время дождя не могу тренироваться, спать охота

Инна Просветленный (26185), открыт 1 неделю назад
Почему
9 ответов
Казах Мастер (1485) 1 неделю назад
Потому что я не рядом
надежда петровна Мастер (1599) 1 неделю назад
Спи.
SamЗнаток (317) 1 неделю назад
женщина ну любите вы меня или нет, я же вас люблю самой искренней любовью и если мы не поженимся я вызову федералов чтобы они насильно забрали вас и привезли ко мне
Sarmat Искусственный Интеллект (208631) 1 неделю назад
Возьми зонтик и погуляй под дождем!
jullie dapierre Профи (542) 1 неделю назад
Вы метеозависимая а во время дождя у вас апатия. Можете прислать витамин D, или найдите источник дофамина дома(сериал, или игры на игры прохождение, фильмы)