Что надо сделать чтобы забанили в гугле?

ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8240), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13552) 1 неделю назад
В смысле и зачем? Ну я так понимаю если постараться могут заблокировать аккаунт, или вы хотите чтобы вообще ваш IP запретили или же по каким то данным устройству в Гугл заходить.. ну лучше не надо ахах
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (13552) 1 неделю назад
Просто Гугл он важен! Гугл это и Ютуб. И плей маркет на андроид. И лично я Яндексом с 2021 не пользуюсь. А если поедете в другую страну Гугл точно понадобиться. Так что не надо с Гуглом баловаться лучше) и как то в тик ток кажется видел как Гугл за нарушения правил банил смартфоны андроид и на долго, так что мой совет, не шутите с Гуглом, это не ВК где просто заморозят страницу / удалят навсегда за нарушения ( с ВК с 2022 тоже шутки плохи если тему политики тронуть )
Остальные ответы
Wonderful Life Оракул (64844) 1 неделю назад
создать паразитный исходящий трафик, чтобы они его заметили
Даниил Кошелев Мыслитель (7081) 1 неделю назад
Наверное дудосить серверы поиска
taurus1967 Искусственный Интеллект (547839) 1 неделю назад
написать правду об американском президенте:))
jullie dapierre Профи (536) 1 неделю назад
Поставь возраст меньше 12
tembr404 Просветленный (49770) 1 неделю назад
Для этого нужно нарушить Пользовательское соглашение с Google