Демонстрация игры в Дискорд

Niku Tyan Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Всем привет,хочу демонстрировать игру Beyond Two Souls в Дискорде,но при демонстрации собеседник не слышит игру вообще.При включении демонстрации нажимаю галочку для звука с приложения,отключила "экспериментальный захват звука".Такая же проблема была при демонстрации других игр,не было слышно диалогов,но все решилось.Однако с этой игрой ничего не получается.Это конечно базовая проблема для дискорда,но может есть ещё способы?
1 ответ
ssc dcscs Знаток (488) 1 неделю назад
там кнопку нажать надо
Niku TyanУченик (99) 1 неделю назад
Включена кнопка звука из приложения при демонстрации первым делом