Сколько лет Кинг Конгу?

Магуайр Профи (933), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aleksandr Akula Гуру (2587) 1 неделю назад
Российскому зрителю известен прежде всего римейк оригинальной ленты 1933 года «Кинг Конг» , снятый в 1976 году Джоном Гиллермином. Еще бы — именно ее с помпой крутили в отечественных кинотеатрах в конце 1980-х - начале 1990-х годов. Не пресытившийся подобным зрелищем зритель был в восторге от гигантской обезьяны, крушащей все на своем пути. С не меньшим успехом у нас в стране прошло и продолжение «Кинг Конг жив» . В тот момент российским любителям кино было невдомек, что в Штатах фильм не получил искомого признания ни среди критиков, ни среди зрителей.
о возрасте самой обезьяны не нашла но очень интересно было бы узнать
Остальные ответы
ОРЕО орео Мудрец (13941) 1 неделю назад
судя по его действиям ему лет 5