Вопрос про военнообязанных

TRASHER FAST Siesta Мастер (1121), открыт 1 неделю назад
Тип медики и т.д военнообязанные и нужен военник. Я закончил фармацию скоро получать диплом. На срочку повестку на 26 дали, тип на другое число/либо осень. Мне нужно делать военник или нет?
4 ответа
кибер трон Просветленный (32111) 1 неделю назад
там тебе сделают не переживай
RADFORD group Brend Профи (579) 1 неделю назад
Ты можешь пойти на альтернативную службу как медик. Сейчас альтернативники тоже являются военнослужащими и прикрепляются к военной части. Заявление на альтернативную подаётся за 6 месяцев. Попробуй выбить отсрочку, а затем написать на альтернативку. У тебя как раз вполне получится и отслужить и получить стартовый стаж в медицине. ;-)
сергей володин Оракул (59272) 1 неделю назад
без билета не останешься, раз 26 на срочку...
TRASHER FAST SiestaМастер (1121) 1 неделю назад
Ну там 26го могут либо на другое число либо на осень
сергей володин Оракул (59272) TRASHER FAST Siesta, значит осенью получишь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339543) 1 неделю назад
тебе ничего делать не надо. Все сделают за тебя