Есть ли у учителей возможность менять годовые оценки уже в летние каникулы?

Антон Иванов Ученик (82), на голосовании 2 месяца назад
Есть ли у учителей возможность менять годовые оценки уже в летние каникулы?я имею конкретно не желания учителей, а вообще физическую возможность программ.
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (77050) 3 месяца назад
По договору,у меня батя менял.Договорись с учителем.Я сам сын физрука,в чём проблема?
Антон ИвановУченик (82) 3 месяца назад
Просто у меня 4 за огэ. В четвертям 5445 и учитель поставил 4 тк побоялся что я напишу на 3 к нему были бы вопросы.
Владимир лобаткин Оракул (77050) Антон Иванов, Договор никак?Я то старый,мы раньше по договору сдавали.
Антон ИвановУченик (82) 3 месяца назад
Попробуй договориться, надеюсь, что поставит пятёрку в году.
Владимир лобаткин Оракул (77050) Антон Иванов, надо,учись договариваться.Учителя тоже люди.Я в своё время с историком так же качал.
Антон ИвановУченик (82) 3 месяца назад
Написал, жду ответа, надеюсь всё будет хорошо
Олег Дипникович Мастер (2405) 3 месяца назад
Если они выставлены, то нет. Вопрос в другом: ты можешь не знать, выставлены они ещё или нет. Может там спорная оценка, и учитель ещё думает. Так что давай без всякого хамства к учителям, ок?
Антон ИвановУченик (82) 3 месяца назад
Просто у меня 4 за огэ. В четвертям 5445 и учитель поставил 4 тк побоялся что я напишу на 3 к нему были бы вопросы
RADFORD group Brend Мыслитель (8108) 3 месяца назад
Фактически, если окончательная оценка спорная ( например две тройки и две четверки) , учитель на свое усмотрение может поставить меньшую, либо дать итоговую работу, по результатам которой будет видно, что ставить. Однако, если ты не согласна/Сен с меньшей оценкой, ты вправе обратиться к директору учреждения для пересмотра аттестации и замены на другой бал, к примеру , больший( четверка вместо тройки к примеру). Директор пообщается с учителем и есть вероятность, что бал заменят, уже после его утверждения.
Лидия Милонова Мудрец (13030) 3 месяца назад
Нет. Все должно делаться официально в назначенный срок.