России надо срочно вооружать местных канатских повстанцев в Новой Каледонии? Колонии попираемой Францией! Свободу +++

Некита Палыч Мастер (1276), закрыт 1 неделю назад
Оснастить их арт комплексами и ракетами?Танками и самолетами! )Свободу коренным канатцам!Они борятся за демократию и свое право быть свободными!
Дополнен 1 неделю назад
Кана́ки — коренные народы Меланезии, проживающие в Новой Каледонии, где составляют 41,2% населения. Название происходит от гавайского словосочетания «канака маоли»... КАНАКИ..
Лучший ответ
Stefan Kaczmarski Гуру (2991) 1 неделю назад
Новая Каледония находится в Океании, а не Канаде.
Некита ПалычМастер (1276) 1 неделю назад
Кана́ки — коренные народы Меланезии, проживающие в Новой Каледонии, где составляют 41,2% населения. Название происходит от гавайского словосочетания «канака маоли»...
Остальные ответы
Георгий Ромеев Мыслитель (5899) 1 неделю назад
Папуасы всего мира объединяйтесь !)