Синастрия, расшифровка.))))Кто может помочь расшифровать Правда ли что мне эти отношения нужны сильнее по СИНАСТРИИ?

mp 5navy4 Ученик (103), открыт 1 неделю назад
хотелось бы узнать мнения общества понимающих в астрологии людей по поводу этой синастрии (общие отношения, чувства, интим отношения, и дальнейшая перспектива отношений (если такова имеется)). спасибо

Женщина 08.12.1986 (21.30)
Мужчина 13.03.1990(14,45)
0 ответов