Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать объем

Илья Ученик (148), открыт 1 неделю назад
У меня есть площадь сечения фигуры и функция, по которой сечение образует объёмную криволинейную фигуру. Как рассчитать объем такой фигурки
2 ответа
Михаил Марченков Гуру (4531) 1 неделю назад
формула площади объёма- высота умноженная на ширину, умноженная на длину.
ИльяУченик (148) 1 неделю назад
Нужно криволинейную, по функции
Илья, что за сечение, и что за тело?
ИльяУченик (148) 6 дней назад
Интеграл эллиптический и берётся через ряды
Luk Искусственный Интеллект (114488) 1 неделю назад
Объём тела, образуемого при вращении фигуры, лежащей в плоскости целиком по одну сторону от оси вращения, равен произведению площади фигуры на длину окружности, пробегаемой центром масс этой фигуры.