А точно ли в России внешней и внутренней политикой заправляет Путин?

Салехард Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Просто, смотришь на его выступления, и не создаётся впечатление жёсткого человека, который подавляет оппозицию и кошмарит вражеские государства. Безобидный вежливый добрый мужчина. И очень вряд-ли это лишь образ, так долго притворяться невозможно.
3 ответа
Выбор интимника Мастер (1349) 1 неделю назад
А все маньяки такие, большинство маньяков преподаватели вузов, умные мужчины, солидные, а по ночам занимаются тем, о чем подумать страшно.
Kutli Murat Гуру (4315) 1 неделю назад
точно мягковатый он какой-то вместо того что бы xaxлов напалмом выжигать всех подряд он снимет цацкается
Tails Мудрец (18694) 1 неделю назад
Владимир Путин является ключевой фигурой в политической системе России и, как президент страны, играет центральную роль в формировании как внутренней, так и внешней политики. Он утвердил новую Концепцию внешней политики России, которая, по его словам, является "взвешенным документом", лежащим в основе практических действий России на среднесрочную и более отдаленную перспективу¹.

Публичный образ любого политического лидера может отличаться от восприятия его политики и действий. В случае Путина, его выступления и публичные заявления часто описываются как спокойные и вежливые. Однако, политические аналитики и критики указывают на его роль в подавлении оппозиции и влиянии на международные отношения, что может не всегда соответствовать его публичному имиджу¹²³.

Важно понимать, что политический имидж может быть результатом тщательно спланированной стратегии коммуникации, и восприятие лидера может различаться в зависимости от источников информации и личных убеждений. Политические деятели часто используют различные подходы для представления себя и своих действий, чтобы соответствовать ожиданиям разных аудиторий.

Источник: беседа с Copilot, 16.06.2024
(1) Путин утвердил новую Концепцию внешней политики России. https://www.kommersant.ru/doc/5911995.
(2) Внутренняя и внешняя политика Владимира Путина | Патриот | Дзен. https://dzen.ru/a/XJ8f7tZ3tACzuGU_.
(3) Путин утвердил обновленную концепцию внешней политики РФ. https://www.dw.com/ru/putin-utverdil-obnovlennuu-koncepciu-vnesnej-politiki-rf/a-65198339.
(4) Внешняя политика России — Википедия. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.