Что такое есть ПОБЕДА России на украине ?

Сиреневый РАЙ Оракул (94279), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Белозерский Просветленный (35269) 1 неделю назад
Превосходство российской армии над натовской. Это можно считать победой.. на украинском полигоне.
Остальные ответы
Антисубординатор Просветленный (39287) 1 неделю назад
Как прекратят стрелять пушки и гибнуть люди.
Луч света в темном царстве Оракул (96838) 1 неделю назад
Это просто фантазии окончательно спятившего бункерного фюрера
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 неделю назад
превзойти в бреду кровавого клоуна с его 10 пунктами это конечно надо было сильно постараться как говорится 2 дебила эта сила что бункерный что кровавый клоун
Галина АлександровнаЗнаток (473) 1 неделю назад
это тебе так хотелось бы. Но это не так. И вы со своим наркоманом нелигитимным. это знаете. Зеля, даже обкурившись и сам сидит и принимает гостей в бункере. Так что ты йух с пальцем не путай. Привет. кастрюля хвостатая.
Галина Александровна Знаток (473) 1 неделю назад
капитуляция бандеровцев с недопрезидентом.
Белый Мыслитель (6670) 1 неделю назад
для меня смерть киевского режима и капитуляция бывшей украины.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115743) 1 неделю назад
Полная оккупация страны, смена правительства и Президента на марионеточные, подконтрольные Кремлю (Медведчука, Януковича...)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 неделю назад
ну путя все четко сказал 14 числа и следующие предложение будет для украины еще хуже если на это не пойдет а она не пойдет
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115743) Zaraki Kenpachi, 14 числа он сказал дурь: "Мы не можем захватить Херсонску и Запорожскую область, поэтому давайте вы может сами сдадитесь и еще и санкции снимете"
Дивергент Высший разум (1669878) 1 неделю назад
С точки зрения российской власти? Все предельно просто: уничтожение Украины как независимого государства и лишение всех украинцев национальной идентичности. Украина - просто часть России, все украинцы - русские.
Stefan Kaczmarski Гуру (2991) 1 неделю назад
Это то что озвучил Путин в своем ультиматуме 14 июня сего года. Судя по неадекватным требованиям, РФ победы над Украиной не достичь.
Сиреневый РАЙОракул (94279) 1 неделю назад
ты явно нихрена не понял о чём сказал Путин.... украинский вопрос будет решен и не за горами ....
Stefan Kaczmarski Гуру (2991) Сиреневый РАЙ, я более чем понял. Это ты нихрена не понял. Украинского "вопроса" нет. Есть захватническая война, которую ведет РФ в Украине. Кремль уже проиграл ее, что и подтвердил ультиматум Путина.
perplexed Оракул (84530) 1 неделю назад
Если путин приедет на оккупированную территорию Украины и будет арестован.
Tails Мудрец (18694) 1 неделю назад
Понятие "победы" России на Украине может интерпретироваться по-разному и зависит от контекста, в котором оно используется. В некоторых источниках под "победой" России может подразумеваться достижение её стратегических целей в конфликте, таких как контроль над определёнными территориями или изменение политической ситуации в Украине¹².

Военные эксперты и аналитики рассматривают различные сценарии, включая возможность долгосрочного контроля Россией уже оккупированных регионов Украины или завоевания новых территорий². Также обсуждаются последствия такой "победы" для Украины, России и международного сообщества².

Однако, важно понимать, что любые высказывания о "победе" в контексте военных конфликтов часто являются предметом политической риторики и могут отражать точку зрения определённых лиц или групп. Международное сообщество призывает к мирному разрешению конфликта и поддержанию суверенитета и территориальной целостности Украины¹².

Источник: беседа с Copilot, 16.06.2024
(1) Война России с Украиной: что дальше и что будет делать НАТО?. https://www.bbc.com/russian/features-60537073.
(2) "Что, если Россия победит в Украине?" Сценарий в Die Zeit. https://www.dw.com/ru/cto-budet-esli-rossia-pobedit-v-vojne-protiv-ukrainy-scenarij-v-die-zeit/a-67502668.
(3) Победа над Россией — почему в Украине и на Западе ее видят по-разному .... https://tsn.ua/ru/ukrayina/pobeda-nad-rossiey-pochemu-v-ukraine-i-na-zapade-ee-vidyat-po-raznomu-portnikov-2552053.html.
(4) Путин заявил, что Россия добьется победы на Украине - KP.RU. https://www.kp.ru/online/news/5845209/.
(5) Победа России на Украине ... - EADaily. https://eadaily.com/ru/news/2023/01/18/pobeda-rossii-na-ukraine-geopoliticheskiy-koshmar-rumynii-i-nato-ekspert.