Цитаты о том, что человек уделяет мало внимания близким

Полина Мастер (1416), закрыт 6 дней назад
Мамин сын (мой брат) часто игнорит и не отвечает, находясь в другой стране. Какую цитату скинуть, чтоб он задумался, что когда-то уже не будет возможности общаться, тк люди не вечны, и позвонил нам?
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (83145) 1 неделю назад
Если бы цитатами решались подобные вопросы, то мы бы их заучивали наизусть, и только ними бы и говорили.
" Никогда не напоминайте людям о себе,
потому-что те кому вы действительно нужны,
о вас никогда не забудут"
Стивен Кинг.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439108) 1 неделю назад
Ничего не пишите ему, игнор даст больше результат, чем ваши слова