У вас будет паника если Путин ну..просто во возрасту отойдет в лучший мир?Шойгу воришка на замену не пойдет!Стрелков?++

Некита Палыч Мастер (1276), закрыт 1 неделю назад
Я за!Настоящий герой и мужик!Предвидел эту вороватую банду в МО которую сейчас арестовывают...и говорил то про нее..За это этого человека чести и арестовали.А кого ?Ваш вариант!
Лучший ответ
andrey r Гуру (2849) 1 неделю назад
Стрелков фашист и монархист и к власти он никогда не придет
Некита ПалычМастер (1276) 1 неделю назад
С чего он фашист?)
andrey r Гуру (2849) Некита Палыч, стрелков за третий путь - а эт фашизм всегда. По взглядам он манорхист , либтелл царя и белых (то есть первых русских фашистов) о чем не раз говорил . Он явный националист, шивинист. Может он в целом не плохой и порядочный человек, но политические взгляды у него крайне реакционные
Некита ПалычМастер (1276) 1 неделю назад
Монархист который что то про монарха сказал и арестовали?)
Остальные ответы
Луч света в темном царстве Оракул (96838) 1 неделю назад
У меня будет и радость, и печаль. Радость, что ушел тиран, а печаль, потому что снова поставят такого же, или даже хуже. В России по-другому быть не может
Uoprr HioreУченик (105) 1 неделю назад
больше оптимизма! есть мнение, что хуже не бывает.
Галина Александровна Знаток (473) Uoprr Hiore, вам, либерде лучше нигде и никогда не будет. Уроды.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44278) 1 неделю назад
Да....это повод.... правящему классу устроить очередной кидок населению. Беспокойство это вызывает.....
Галина АлександровнаЗнаток (473) 1 неделю назад
к неврологу сходи-"беспокойный" ты наш.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44278) Галина Александровна, Зачем? Месяц запоя стирает память( о предыдущих "кидках" ) лучше ... Ещё говорят лоботомия помогает( от беспокойства).
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114925) 1 неделю назад
Начал интересно, окончил глупостью)) Он будет баллотироваться как Стрелков или Гиркин?)
Галина АлександровнаЗнаток (473) 1 неделю назад
своим тщеславием сломал себе карьеру. Недоумок.
EK Мыслитель (5112) 1 неделю назад
Шойгу просто воришка, кто его к власти допустит? А Стрелкову осталось недолго, скоро отправят вслед за Пригожиным.
Галина Александровна Знаток (473) 1 неделю назад
не за это. возомнил из себя незнамо что и не заметил. как стал врагом своей же страны. Берегов не увидел.