Что хуже, просроченный кредит/микрозайм, просроченный продукт питания или просроченный Президент?

Вася Харьковский Знаток (455), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
И что меньшее зло?
6 ответов
Самый Лучший Друг. Оракул (69270) 1 неделю назад
Хуже только самоходный Байден.
Луч света в темном царстве Оракул (96838) 1 неделю назад
Президент. Продукт можно выкинуть, кредит погасить, а вот от презика хрен избавишься
Uoprr HioreУченик (105) 1 неделю назад
теоретически... президента тоже можно выкинуть или погасить.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115743) 1 неделю назад
Хуже просроченный на 25 лет Президент.
Вася ХарьковскийЗнаток (455) 1 неделю назад
В моей стране где то 25 дней(после 20 мая)
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115743) Вася Харьковский, В моей стране где то 20 лет, после 2004 года.
Даяс Гуру (4694) 1 неделю назад
Меньшее зло - продукт, хуже - просроченный президент.
Ru-Mata Просветленный (34578) 1 неделю назад
что хуже?...все перечисленое...но хуже тот кто интересуется подобной темой
perplexed Оракул (84530) 1 неделю назад
протухший президент хуже всего