Живой человек, ДУША не может думать такие плохие, неправдивые вещи (что толстые люди много едят, больные и т.д.)

hlors ,,, Ученик (99), открыт 1 неделю назад
5 ответов
eq Мыслитель (5472) 1 неделю назад
Живой человек, ДУША может думать такие плохие, неправдивые вещи (что толстые люди много едят, больные и т.д.)
Саша Караленко Профи (578) 1 неделю назад
Толстые( люди с ожирением 2 и более степени)реально много жрут и сами гробят свое здоровье. Мир не делиться на черное и белое
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23469) 1 неделю назад
А тоже много ем, но очень очень худенькая, потому что мне нравится всех вводить в заблуждения, что типа я Анорексичка__)))0 А людей обмануть очень просто, они судят по обертке, а не по внутреннему содержанию, потому что слишком глупы)
А так у меня у самой мания вкушения пищи, мания еды, пищевая очень очень сильная зависимость, которая мешает мне жить и даже находится дома
Моя прелестьМудрец (16809) 1 неделю назад
Какаешь тоже много?