Не могу отжаться от пола более 25 раз

web none Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
уже пол года не могу отжаться более 25 раз за один подход первые 20 отжиманий идут в хорошем темпе в правильной технике остальные 5 трусь пузом о пол не понимаю в чем проблема мне 14 лет среднего телосложения вес 60+ кг рост 167 или чуть больше такая же ситуация и с большинством других упражнений прес 30 дальше не могу подтягивания 5 с натяжкой при этом приседять могу сотню а то и более а при беге выносливость почти не тратится
из за чего не могу понять в чем проблема (я понимаю что это разные группы мышц)
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249891) 1 неделю назад
А кто тебе обещал, что ты сможешь?. На бо́льшее не хватает энергетики. Когда мышца под нагрузкой, в ней останавливается кровообращение и кислородная энергетика тоже останавливается..
web noneУченик (125) 1 неделю назад
ну люди вокруг тренируются и делают больше со временем но у меня с этим кокая то проблема
Остальные ответы
дефолт юзер ответы майлру Мастер (1987) 1 неделю назад
Не могу отжаться от попа более 25 раз
web noneУченик (125) 1 неделю назад
)
Старослав Вацапович Мастер (1778) 1 неделю назад
Смешарик
web noneУченик (125) 1 неделю назад
да в том то и дело что жира нет не пойму в чем дело
Старослав Вацапович Мастер (1778) web none, а зачем он тебе?
web noneУченик (125) 1 неделю назад
а имел ввиду что не смешарик
Денис Мастер (1105) 1 неделю назад
Отжимайся 24 раза , а потом говори что сбрасываешь счет и продолжаешь отжиматься
web noneУченик (125) 1 неделю назад
меня руки дальше не поднимают
Это я Искусственный Интеллект (105702) 1 неделю назад
это хороший результат
молодец
web noneУченик (125) 1 неделю назад
я знаю что это не плохой результат но мне нужно увеличить количество до 50 у меня есть год на это и больше 25 раз не могу отжаться хз че делать
Это я Искусственный Интеллект (105702) web none, я не могу больше 20. а начинал с 10. постепенно добавляй по 1. с интервалом раз в неделю или две
web noneУченик (125) 1 неделю назад
я никуда не тороплюсь и по немногу добавляю но как я писал ранее уже пол года не могу отжаться больше 25 раз
Это я Искусственный Интеллект (105702) web none, тогда тебе надо посоветовать с тренером найди офлайн или онлайн
web noneУченик (125) 1 неделю назад
я решил начать отсюда вообще собирался заняться этим но я очень ленивый слишком много всего вокруг отвлекает меня от дела
Sarmat Искусственный Интеллект (208631) 1 неделю назад
А зачем вам столько повторений? Ну это же глупость полная - так мочалить в хлам свои мышцы, не получая ничего взамен. Ни роста силы, ни роста мышечной массы.
Или твоя цель сбивать с толку наших детей в России, таракан скачущий?
Так пр*срать свою страну ...
web noneУченик (125) 1 неделю назад
не понимаю к чему все после третьего предложения ?? не думаю что тебе реально интересна моя причина
web noneУченик (125) 1 неделю назад
что означает скачущий таракан? причем тут вообще дети россии и как я мог в 14 лет просрать страну??