Приквел фильмов мумия? первых трилогии трех

Андрей Кривовичев Ученик (80), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Аркадий Акчалиев Ученик (130) 1 неделю назад
Еще одним фильмом должен стать приквел «Мумии»: Рихтман не уточнил, какой именно ленты, но если информация о сиквеле верна, речь вновь может идти о трилогии с Бренданом Фрейзером. Сценаристом выступит Уэс Тук («Мидуэй»). Подробностей о третьем фильме Рихтман не сообщил.

Оригинальная трилогия «Мумии» выходила с 1999 по 2008 годы. Все три ленты окупились в прокате, а вот у критиков сильного успеха не имели. На сайте Rotten Tomatoes рейтинг фильма «Мумия» достиг только 62%, «Мумия возвращается» — 46%, а «Гробница императора драконов» — всего 13%. Оценки зрителей тоже постепенно падали — 75%, 63% и 30% соответственно.