Некоторые считают,что террористов в ростовском СИЗО убили для того,чтобы не рассказали откуда у них телефоны,ножи +

ренатыч Высший разум (144364), закрыт 1 неделю назад
подробный план учреждения и с кем они были на связи,вы согласны?
понятно,что в замкнутом пространстве,в этой суматохе трудно что-то разобрать,но почему-то даже один в живых не остался,пусть даже и тяжелораненый.
Лучший ответ
Романов Мыслитель (6762) 1 неделю назад
дак дуракам рассказали историю.. всем снабдили а потом грохнули..)) чтобы скучно не было жить)) совпадений не бывает, всё планируется..
Остальные ответы
BaNaN Мыслитель (6291) 1 неделю назад
и так понятно что это начальник сизо
Олег Олег Мастер (2047) 1 неделю назад
Нет, их надо было аккуратно взять за белые ручки и покормить усиленной пайкой ? Была команда уничтожить. Забросали гранатами и не думали.
АЧ Просветленный (45825) 1 неделю назад
Ты что-ли некоторые? Считай что хочешь.