Почему ВСУ потерял за прошлые сутки 2000 живой силы, позиции, кучу техники и вооружения, как специально, вам не кажется?

Белый Мыслитель (6670), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Рвач Зверянов Оракул (67875) 1 неделю назад
А почему сразу с обрыва не кидаются?
Олег Олег Мастер (2047) 1 неделю назад
ФАБ 1500 делает свое дело точно и в срок. Поражение в диаметре всего 1 километр.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115743) 1 неделю назад
ВСУ постоянно теряют живую силу и технику в огромных колличествах.
И только лишь нежелание Путина закончить уже эту войну и взять Львов служит продолжению боевых действий.
EKМыслитель (5112) 1 неделю назад
Что? Маньяку надоело убивать?
Гурий Обломов Просветленный (23131) 1 неделю назад
Невнимательные очень, недоглядели где то. А где?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408776) 1 неделю назад
а почему 2000, а не 20000
в вашем случае это выглядело
бы еще более внушительно
на внутреннем рынке России
ну за неимением каких-то
других достижений нигде
БелыйМыслитель (6670) 1 неделю назад
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368343) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Всё потому, что в Киеве, Вашингтоне и НАТО считают, что война должна продолжаться любой ценой
Сергей Искусственный Интеллект (183445) 1 неделю назад
Конечно специально. Там же командующий Сырский, наш русский агент. Он знает, что делает!
Владимир Белозерский Просветленный (35269) 1 неделю назад
Изначально обе стороны договаривались до последнего укра. А Путин обещал прекратить огонь, если переговоры начнутся на условиях России. Так не честно, договоры надо выполнять. До последнего.
Igor Volhv Просветленный (38903) 1 неделю назад
Чужие потери считать дело неблагодарное, они гигантские, по рассказам пленных.