Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по поводу либидо.

Артем Парфоменко Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Только что ехал в трамвае, и женщина лет 35 средней внешности просто ела мороженое (облизывала, лизала ну как обычно едят мороженое) но я так бл возбудился, сразу мой младший дружок пришел в боевую готовность, и в голову полезли пошлые мысли (начал представлять как она сосет мне).
Вопрос, нормально ли это такое высокое либидо или нет?Да и вообще каждая девушка возбуждает капец, хер очень часто встает. Мне 18
7 ответов
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6096) 1 неделю назад
протестируй свое чувство --- представляй как она в туалете накладывает в толчок....и главное запах ...аромат амбре
стань гурманом триггеров чувств)
Артем ПарфоменкоУченик (90) 1 неделю назад
Я не спрашивал как перестать возбуждаться. Вопрос был, нормально ли то что я так возбуждаюсь?
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6096) Артем Парфоменко, я ж написал - протестируй свое возбуждение
Люлечка Искусственный Интеллект (135804) 1 неделю назад
Норм
G DИскусственный Интеллект (118644) 1 неделю назад
Ты красивая)
Люлечка Искусственный Интеллект (135804) G D, ?
Мурлышка Оракул (77896) 1 неделю назад
юношеский сперматоксикоз))))))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52720) 1 неделю назад
Это тебе надо заниматься всем известным процессом с подругой
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97461) 1 неделю назад
Нормально, надо было пойти за ней и предложить повторить это с тобой.
Добродушный Искусственный Интеллект (352550) 1 неделю назад
Показатель благополучия мужского здоровья. Осталось тебе найти ту, которая на деле сможет в этом убедиться.