Что делать если моей жизни угрожает один сумасшедший коммунист?

qoq qoq Мудрец (17599), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (183445) 1 неделю назад
Коммунисты - они такие...Угрожают частной собственности всего мира! Так что можешь бить их по мордам. Я разрешаю!
qoq qoqМудрец (17599) 1 неделю назад
Не надо бить по мордам. Жалко человека.
Сергей Искусственный Интеллект (183445) qoq qoq, жалко у пчёлки, а коммунист может посадить ни за что! Бей коммунистов и не битый будешь!