Восстановление волос чем восстановить после осветления

Limon Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,осветила волосы,не знаю какую линейку шампуня выбрать,подскажите хорошие бальзамы тоники и шампуни для поддержания блонда,наполнения волос и убрать пушистость,для чувствительной кожи головы,уже замаялась тратиться на проф косметику,брала капус,Эстель,а после нее голова как снегом обсыпана.Ни один не подошёл.
2 ответа
Татьяна Будишевская Ученик (179) 1 неделю назад
Маска alfaparf milano MOISTURE хорошо питает и увлажняет волосы, сухости точно не будет. Шампунь лучше брать по типу кожи головы, тоже у alfaparf можно посмотреть в серии SCALP (для жирной, чувствительной)