Как найти вирус на компе вручную

Чмоня Топ Ученик (6), открыт 1 неделю назад
3 ответа
кибер трон Просветленный (32111) 1 неделю назад
изучи все названия вирусов и ищи по файлам сопадения
Dame Time Ученик (124) 1 неделю назад
Зачем в ручную,запусти штатный майкрософт дефендер
tembr404 Просветленный (49770) 1 неделю назад
Никак не найти вручную.... Зачастую вирус - это "тело", которое устанавливается в код программы и вычислить его можно только спец. программой....
При подозрительном поведении какой-то программы, можно убить процесс в диспетчере задач, а затем удалить эту программу с ПК, ну и потом переустановить систему....