Почему я вообще не умею писать, но немного хочу?

Котёнок~ Ученик (35), открыт 1 неделю назад
Не получается вообще , убого всё выходит.
3 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124019) 1 неделю назад
знаешь почему не верно вас в школах учат лингвисты ,нужно не сочинения писать, а письма кому то ,это развивает более интересный слог и учит излагать мысль.
Лидия Милонова Мудрец (12801) 1 неделю назад
Чтобы хорошо писать (хорошо говорить)-надо много писать (говорить),Чтобы много писать ((говорить)-надо много знать,чтобы много знать-надо много читать.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1327429) 1 неделю назад
Хотеть не вредно, но надо учиться писать.