Какой браузер самый современный для Symbian 9.2?

Всем привет. Какой браузер дял симбиан 9.2 сейчас откроет больше всего современных сайтов?
Что скажете про опера мини\мобайл?

trashbox.ru/apps/os_symbian9/browser/ тут

К сожалению, Symbian 9.2 — это очень старая операционная система, и найти браузер, который будет отлично работать с современными сайтами, практически невозможно.
Основные проблемы:
• Отсутствие поддержки современных веб-стандартов: Symbian 9.2 не поддерживает HTML5, CSS3, JavaScript и другие современные технологии, которые используются на большинстве современных веб-сайтов.
• Ограниченные ресурсы: Symbian 9.2 имеет ограниченную память и процессорную мощность, что делает его неподходящим для обработки сложных веб-страниц.
• Безопасность: Symbian 9.2 не получает обновлений безопасности, что делает его уязвимым для различных угроз.
Опера Mini и Mobile:
• Opera Mini: Раньше считался хорошим вариантом для Symbian, но он тоже не поддерживает все современные стандарты.
• Opera Mobile: Тоже был популярным, но его поддержка для Symbian была прекращена много лет назад.
Рекомендации:
• Ищите браузеры, специально разработанные для старых платформ: Например, некоторые браузеры, оптимизированные для старых версий Android или Java ME, могут частично работать на Symbian 9.2.
• Используйте веб-версию мобильных сайтов: Многие сайты имеют мобильные версии, которые оптимизированы для небольших экранов и более медленных соединений.
• Рассмотрите возможность обновления устройства: К сожалению, Symbian 9.2 уже не поддерживается, поэтому обновление устройства — самый надежный способ получить доступ к современным веб-сайтам.
Помните, что даже если вы найдете браузер, который работает на Symbian 9.2, скорее всего, вы не сможете использовать все возможности современных веб-сайтов.