А правда что несовершенство настоящего момента могло бы пригодиться в дальнейшем?

Сварю ша Профи (991), закрыт 1 неделю назад
Вдруг это совесть
Лучший ответ
Wolfwood Оракул (62678) 1 неделю назад
Несовершенство настоящего момента дает возможность различным событиям в дальнейшем. Разумеется, что подобного рода хаос, есть натуральный способ при должном желании сделать себе же лучше=)
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629958) 1 неделю назад
Если бы оно имело место в реальности то даже при этом никогда.
Лидия Милонова Мудрец (12801) 1 неделю назад
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

(А.С. Пушкин. Стихотворение. 1829)