Для ваших солнечных очков куплен футляр или же вы свои очки кидаете где попало и уже с царапинами?

Котик_Жмотик Оракул (53227), открыт 1 неделю назад
Я решил и очки взять по дороже за 50 евро и за одно купить футляр...а то вечно с очками проблемы..то с зеркало упадут на пол то в пыли то царапины.А так лежат в футляре и можно в сумку кинуть и нет проблем.
Дополнен 1 неделю назад
А лучше летом носить по городу сварочную маску.. И солнечный удар не ударит в голову и в глаза не попадёт от солнца ультрафиолет... полностью вся голова защищена.
11 ответов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198164) 1 неделю назад
У нас бывает слишком мало солнышка в году, чтобы от него прятаться.
СОКОЛИскусственный Интеллект (124019) 1 неделю назад
Привет ,Татьяныч.)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198164) СОКОЛ, привет, птичка)
Котик_ЖмотикОракул (53227) 1 неделю назад
Мало.. но оно стало вредное ..излучает много ультрафиолета.Если очки покупать то обязательно надо покупать с защитой от ультрафиолета на 100%
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198164) Котик_Жмотик, да это всё просто байки от маркетологов) про увеличение ультрафиолета.
Евгений А. Оракул (77871) 1 неделю назад
Я приспособил другое для солнечных очков в машине.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56717) 1 неделю назад
Мои очки отличного качества и футляр им не нужен)
Котик_ЖмотикОракул (53227) 1 неделю назад
Все равно сломается.. чуть их прижать и ушко отломается или мостик сломается...мы уже это проходили.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56717) Котик_Жмотик, проходи и дальше, моим очкам это не грозит))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117107) 1 неделю назад
я взяла с футляром 4г назад) для зрения
PostScriptUm Гений (53264) 1 неделю назад
Есть футлярчик)
Котик_ЖмотикОракул (53227) 1 неделю назад
Мягкий.. лучше жёсткий ..даже советский подойдёт..
~ Data!Charm ~ Оракул (75097) 1 неделю назад
Солнечных очков у меня нет... я ношу очки для зрения... и футляр мне не нужен.
Котик_ЖмотикОракул (53227) 1 неделю назад
И резинка ещё привязана
Лидия Милонова Мудрец (12801) 1 неделю назад
Возьмите на тряпочку немного зубной пасты и потрите царапины
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107064) 1 неделю назад
Все очки с футлярами, недавно купил Yoshi Onyx они вааще в шкатулке.
Салфетки не внушают доверия. Даже у продвинутых РэйБэнов салфетка мгяко говоря каличная, говорят что она из микрофибры, но млин китайская микрофибра круче, менее образивная чем штатная.
Котик_ЖмотикОракул (53227) 1 неделю назад
Yoshi Onyx так это какая то рыболовная катушка.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107064) Котик_Жмотик, Это и есть очки доля рибалки, полляризационные. Они с ремешком, хотя его одевать не обязательно. Но я купил из-за него, ато в том году очки уронил.