Я делаю то, что вряд ли бы сделал

Николай Додо Ученик (94), открыт 1 неделю назад
добрый день. недавно я сказал своей подруге, что мне все равно на наше общение и что оно изжило себя. но я этого не помню! я ценю общение с этой подругой и точно этого не сказал бы. такое противоречие происходит не в первый раз, и я не понимаю что делать с этим..
3 ответа
Геней Рёдан Ученик (147) 1 неделю назад
Забудь окончательно. Идём в хойку.
Николай ДодоУченик (94) 1 неделю назад
пошли
li li Гуру (3817) 1 неделю назад
А че ты хочешь? ваще то?. говори ей че хошь.. мне лично до лампочки
waitmar Мудрец (11796) 1 неделю назад
Эти приколы происходят с одной и той же подругой?) Если так, значит это она йoбнутая, если с разными людьми - значит йoбнутый ты