Можноли на калине совместить метки зажигания не снимая шкив с коленвала

эдуард машуров Ученик (116), открыт 1 неделю назад
3 ответа
~style~ Искусственный Интеллект (160105) 1 неделю назад
Если есть метки на маховике - можно.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350235) 1 неделю назад
Разрешаю, при неких знаниях метки там выставляются вообще по шкиву дпкв
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129215) 1 неделю назад
20ый зуб от пропуска на задающем диске смотрит на дпкв, это является ВМТ первого и четвертого цилиндра.