Когда не хочешь обязывать, всегда понимаешь что поступить должен именно так?

Сварю ша Профи (991), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (68487) 1 неделю назад
Лучше физически мстить - больше эффекта.
Остальные ответы
Виктор Пинчук Мудрец (17928) 1 неделю назад
Так чё делать ?Те мало этой несуразности , которая уже третий год в неадекватности ? Говори , советую , желай .
Сварю шаПрофи (991) 1 неделю назад
Я никогда пьяным не был. Не ощущал себя таковым
Виктор Пинчук Мудрец (17928) Сварю ша, ну и , если ты таковой .Ты позабыл реальный мир , если до сих пор жмёшься в ии?