Произведение «маленькая принцесса» френсис барнет

Настя Ученик (87), открыт 1 неделю назад
помогите пожалуйста,кто читал «маленькую принцессу»,ответьте на вопросы
2 ответа
_Fire_of_Death_ Гуру (4211) 1 неделю назад
1.Комната Сары была полна книг и кукол.
Ответ: 3) Не упоминается
2.Коробка Сары всегда была заперта, потому что там были её секретные вещи.
Ответ: 2) Неверно
3.Мать Сары, которая умерла, когда она родилась, была немкой.
Ответ: 1) Верно
4.Месье Дюфарж был рад услышать красивый и беглый французский Сары.
Ответ: 1) Верно
5.Латыши и Джесси начали хихикать, когда Мина Михель представила Сэма другим девочкам.
Ответ: 3) Не упоминается