Жидкость не идёт на заднюю ось в гтц ВАЗ 2106

Дима Трушкин Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Доброго всем
Меняли гтц недели 3 назад, тормоза все прокачались, все было круто
Но начал клинить задний левый барабан
На время отсоединил трубку, идущую назад и заткнул ее болтиком
Когда решил проблему с клином заднего левого тормоза, решил прокачать тормоза
Почему-то в конкретно в гтц жидкость тупо не течёт к задней оси
Что в такой ситуации можете посоветовать сделать?
3 ответа
~style~ Искусственный Интеллект (160105) 1 неделю назад
На регуляторе задн/тормозов (колдун) нажми клапан и прокачивай.
Сэм ТигрМудрец (17776) 1 неделю назад
Там можно штангу управления просто от моста открутить,да и все.Болтик с гайкой под десятый ключ
Noname Мудрец (14977) 1 неделю назад
Регулятор давления ("колдун") закрыт.
Не поднимай заднюю часть машины.