Это не варикоз? Здоровые ли вены

Тимур Денежный Ученик (95), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Феодал ЗОЖник Гуру (3926) 1 неделю назад
Нет это Инфаркт миокарда.
Nos Искусственный Интеллект (262185) 1 неделю назад
Варикозную болезнь можно выявить по жалобам и УЗИ с фунциональными пробами
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157041) 1 неделю назад
Так нам же ничего не видно, по каким критериям нам давать оценку/ответ?
Анастасия Колвач Ученик (102) 5 дней назад
Без фотографии сложно определить здоровые ли у вас вены, но варикозное расширение вен обычно сопровождается выпячиванием и извивами вен, синюшным оттенком и болячкой. В случае сомнения вам лучше проконсультироваться с врачом для точного диагноза.