Это не варикоз? Здоровые ли вены

Тимур Денежный Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (285046) 5 месяцев назад
Варикозную болезнь можно выявить по жалобам и УЗИ с фунциональными пробами
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159297) 5 месяцев назад
Так нам же ничего не видно, по каким критериям нам давать оценку/ответ?
Анастасия Колвач Ученик (102) 5 месяцев назад
Без фотографии сложно определить здоровые ли у вас вены, но варикозное расширение вен обычно сопровождается выпячиванием и извивами вен, синюшным оттенком и болячкой. В случае сомнения вам лучше проконсультироваться с врачом для точного диагноза.