А у тебя широкий спектр эмоций? ?

Gera Гений (69145), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Владимир Сапрынский Мыслитель (6597) 1 неделю назад
Спектр широкий а глубина глубокая.
GeraГений (69145) 1 неделю назад
А красота - красивая. У вас что, БГ на аве?)
Остальные ответы
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18307) 1 неделю назад
у меня нет эмоций.
GeraГений (69145) 1 неделю назад
веганы - они такие, ага
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18307) Gera, ну ты и дура
GeraГений (69145) 1 неделю назад
Компульсивная*
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18307) Gera, не буду спорить с тупарылым мясоедом
Selestron Есть Знаток (474) 1 неделю назад
Спектр есть спектр ? вы можете лиш сузить диапазон )
GeraГений (69145) 1 неделю назад
))
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156241) 1 неделю назад
Да, тех которые так и остаются непроявленными во вне.
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6899) 1 неделю назад
у меня их нет ибо они мешают анализировать..именно эмоции приводят к страданиям..и к глупостям..
GeraГений (69145) 1 неделю назад
А разве к озарениям приводит одна логика? Разве ум - отделен от органов чувств?)
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6899) Gera, чувства обычно это эмоции.. а хладнокровие без нервных переживаний позволяет видеть картину в полном объёме..зачем к примеру мне себя расстраивать?расстройство мешает трезво размышлять..делать выводы..
Джеймс Форрест Мастер (1174) 1 неделю назад
По разному. Как смена погоды
GoodWIN Просветленный (22539) 1 неделю назад
...привет! Подписывайся на глазастых!
GeraГений (69145) 1 неделю назад
Привет, разве не я организатор секты?)
swetlatchok Искусственный Интеллект (118821) 1 неделю назад
Еще главное - в оснзнавании их, ибо нафантазировать себе можно чего угодно, а то, что не выгодно, не замечать, вытесняя в Тень бессознательного. А в Тени-то всё равно присутствует, а потом проецируют на других. Так многие и живут в иллюзиях своей "святости", "духовности", "просветлённости", впадая в прелесть. )
PostScriptUm Гений (53264) 1 неделю назад
Если бы эмоции делились на цвета, то их было бы где-то 5.
Красный - агрессия
Синий - серьёзность
Зелёный - доброта и понимание
Фиолетовый - высокомерность
Белый - безразличие
Чёрный - грусть
Откуда взялся шестой я не знаю.
GeraГений (69145) 1 неделю назад
Какая необычная расколеровка)
PostScriptUm Гений (53264) Gera, да, я просто не так уж много цветов знаю)