Помыл мопед альфа, и перестала заводиться. Искра есть, карбюратор почистил, проблема осталась.

Богдан Богомнедан Ученик (141), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Игорь Джуба Профи (546) 1 неделю назад
Ля ну ты даёшь, если внутри движка нет воды, искра хорошая и бенз есть то просто крути коленвал пока не заведешь
Игорь ДжубаПрофи (546) 1 неделю назад
Если долго не будет заводиться то переодически слей все что внутри движка с помощью сливного болта
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139841) 1 неделю назад
Мопеда перестала заводится от шаловливых рук!