Название настолки,где игроки 16+ по ходу игры рисуют карту (бункера, подвала)

ООО ПТБ КАСКАД Ученик (109), на голосовании 4 месяца назад
Ищу название настолки, где игроки по ходу игры должны решить задачу, играя, они рисуют что-то вроде лабиринта,карты
Голосование за лучший ответ
Александр Маймасов Мудрец (11551) 5 месяцев назад
Похоже на игру «Цуро». В ней игроки по очереди выкладывают плитки, создавая пути, по которым будут следовать. Цель игры — остаться последним игроком на доске.