Это педали на взрослый велосипед?

FuunyName Знаток (274), открыт 1 неделю назад
Педали FEIMIN FP-804,113*78мм,1/2"база пластик,стальная ось 12мм,комфорт,,343гр,черные
2 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (45606) 1 неделю назад
Да, педали FEIMIN FP-804 подходят для взрослого велосипеда.
Вот несколько характеристик, которые это подтверждают:
• Размер: 113x78 мм. Это стандартный размер для педалей взрослого велосипеда.
• Тип оси: 1/2". Это наиболее распространенный тип оси для взрослых велосипедов.
• Материал:
o Корпус: пластик. Пластиковые педали легкие и недорогие, что делает их популярным выбором для начинающих велосипедистов и для езды по городу.
o Ось: стальная. Стальная ось прочная и надежная, она выдерживает большой вес и не деформируется со временем.
• Вес: 343 грамма. Это легкий вес для педалей взрослого велосипеда.
Кроме того, в описании этих педалей указано, что они предназначены для "комфортной езды". Это означает, что они имеют широкую платформу, которая обеспечивает хорошую поддержку стопы, что снижает усталость ног во время езды.
Таким образом, педали FEIMIN FP-804 обладают всеми необходимыми характеристиками для использования на взрослом велосипеде.
Однако, стоит отметить, что эти педали не имеют шипов или других приспособлений для крепления обуви. Поэтому они не подходят для езды по пересеченной местности или для велоспорта.
В целом, педали FEIMIN FP-804 - это хороший выбор для начинающих велосипедистов и для езды по городу. Они легкие, недорогие и комфортные.
Профессор Оракул (85073) 1 неделю назад
Нет, это на детский. У взрослых обычно резьба 9/16"