Как вы считаете познакомиться с девушкой напрямую или придумать ситуацию для знакомства?

Лемурзин Ученик (161), открыт 2 недели назад
ситуация в смысле повод
3 ответа
Пиписёныш Просветленный (35303) 2 недели назад
Если ты понравишься, то все равно. Если не понравишься, то тоже все равно.
ЛемурзинУченик (161) 2 недели назад
так чтобы понравиться нужно познакомиться
Пиписёныш Просветленный (35303) Лемурзин ., нет, нужно чтобы тебя увидела глазами. Нравится внешность в целом и ничего другого. А как ты подойдешь, что и как говорить будешь - не имеет значения
sever Мудрец (15209) 2 недели назад
подговори дружбана напасть на неё. И тут ты опа! Защитил от гопника.
ЛемурзинУченик (161) 2 недели назад
значит второй вариант
sever Мудрец (15209) Лемурзин ., но если она приёмом вырубит дружбана... то придётся его спасать
venusman Мыслитель (8120) 2 недели назад
Не надо ниче придумывать. Подошёл и познакомился