Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Надо мной смеются девушки, чаще всего молодые. Почему?

Отец Онуфрий Профи (515), открыт 2 дня назад
Давно уже не испытывал такого. Состоялся в своей профессии, работаю инженером-конструктором. Сейчас мне уже 36 лет, и я как будто заматерел, что ли, мне стало пофиг на все социальные вещи, у меня есть работа, увлечения.

Помню в юности надо мной девушки часто смеялись, просто видя меня. Незнакомые. Я в те моменты испытывал довольно сложные чувства - стыд, смешанный с непониманием над чем они смеются.
И недавно эта ситуация снова повторилась. Просто две прохожие девушки, довольно красивые засмеялись, не сговариваясь, надо мной.
Вообще никогда не умел знакомиться с девушками и не знакомился.
Последние годы как то выстраивал защитный барьер из технического парня, которому побоку все эти ваши флирты.
Мне было так спокойней, что раз я не преуспел в знакомстве, зато преуспел в своей профессии, технике.

Вообще это довольно бъет по самолюбию, когда они так делают.
30 ответов
Инспектор Жопидý Просветленный (47377) 2 дня назад
Понимаю ваше расстройство. Быть объектом насмешек, особенно со стороны девушек, всегда неприятно, особенно когда это происходит неоднократно.
Важно помнить, что причины их смеха могут быть далеко не очевидными для вас, и не обязательно связаны с вашей внешностью или личностью.
Вот несколько возможных объяснений:
• Ситуация: Возможно, девушки смеялись над чем-то другим, не связанным с вами, а вы просто попали в поле их зрения.
• Невербальные сигналы: Не исключено, что вы неосознанно посылаете невербальные сигналы, которые девушки интерпретируют как смешные.
• Внешний вид: Возможно, в вашем внешнем виде есть что-то, что привлекает их внимание, но не является для вас очевидным.
• Предвзятость: К сожалению, некоторые люди склонны к предвзятому отношению к другим без видимых причин.
Что можно предпринять:
• Не принимайте все на свой счет: Помните, что люди разные, у всех свои вкусы и sense of humor.
• Повысьте самооценку: Сосредоточьтесь на своих достижениях и качествах, которые вам нравятся в себе.
• Измените подход к знакомствам: Если хотите познакомиться с девушкой, делайте это вежливо и уважительно, без навязчивости.
• Проанализируйте ситуацию: Попробуйте вспомнить детали ситуации, когда девушки смеялись над вами. Возможно, это поможет вам понять причину их поведения.
• Обратитесь за помощью: Если вы не можете самостоятельно разобраться в ситуации, поговорите с психологом.
Важно:
• Не стоит зацикливаться на негативе. Сосредоточьтесь на позитивных аспектах своей жизни.
• Помните, что вы не одиноки. Многие люди в какой-то момент своей жизни сталкиваются с подобными проблемами.
• Верьте в себя. Вы достойны того, чтобы вас уважали и любили.
Не позволяйте мнению других людей влиять на вашу самооценку. Вы - уникальная и ценная личность.
Rina610Ученик (200) 2 дня назад
спасибо, чат жпт
Высокий Оракул (71742) 2 дня назад
Потому, что они - дуры.
Георгий Крезентон Профи (984) 2 дня назад
Заставил девок улыбнуться и еще жалуется. Надо было номерок взять, раз был шанс.
Неважно над тобой смеются или с твоих шуток. Если ты заставил засмеяться, значит ты обратил на себя внимание. Что бы это не было, это лучше чем равнодушие.
Человек РазумныйПрофи (867) 2 дня назад
И это говорит девственник с именем георгий
Георгий Крезентон Профи (984) Человек Разумный, du-te în pula.
snow Мудрец (10209) 2 дня назад
помню увидела на улице двух девок, одна была в коротких шортах, а ноги все в синяках и начинающемся целлюлите и шла такая вся как прынцесса на бобах, я не сдержалась и заржала и передразнила её походку, уж больно пошло это выглядело, а они тоже захмыкали . Вывод -- неадекватные, глуповатые особи, примитивные и невоспитанные
А-ова Мудрец (17657) 2 дня назад
обратитесь к психологу,проработайте свои страхи
Steel Nervark Ученик (139) 2 дня назад
а вы штаны до ушей натягиваете?
Отец ОнуфрийПрофи (515) 9 часов назад
Нет
Тайлер Дерден Мастер (1192) 2 дня назад
Потому что молодые ещё,дурочки,ты им подойти палец покажи у них улыбка до ушей как минимум будет
Человек Разумный Профи (867) 2 дня назад
Не сказал бы что все девушки дуры, но скажу что все девушки не имеют чувств, они даже могут смеяться над смертью, если они найдут в этом что-то смешное, так что забей, они еще могут самоутвердиться за счет фальшивого смеха над кем-либо. Так что вот так вот, думаю тебе стоит ходить в качалку, сразу своя гордыня повысится
Rina610Ученик (200) 2 дня назад
не очень-то ты на разумного тянешь
Человек Разумный Профи (867) Rina610, смартфон виво
Это опять я Оракул (70557) 2 дня назад
Гля, десяток комментов и все олухи! А самый тупой с нейросети содрал.
Если девушки смеются, глянув на тебя, - значит, ты им понравился, и они непрочь познакомиться. Они сделали первый шаг, теперь твоя очередь. При этом неважно, что ты скажешь: общение идёт не на словах, а на мимике.
В 36 пора бы и личной жизнью обзавестись. Вперёд, не боись!
Да, и почитай Алан Пиз, Язык жестов. Можно ещё Берна, Игры, в которые играют люди.
Человек РазумныйПрофи (867) 2 дня назад
Ты советуешь ему как познакомится с девушкой, как найти ее, но как жить с ней нормально, увы советов нету, есть только 1 путь, изучить всю психологию девушек, а потом мучиться, как управляющий Пентагоном. Но пользы в итоге 0, потому что повреждается психика человека
нет наркотикам! Гуру (2834) 2 дня назад
это девушки просто свистеть и материться от восторга не умеют ,отстали от современной моды..
Flyffer Профи (977) 2 дня назад
иногда мои знакомые так громко ржут, что прохожие оборачиваются, возможно они не над вами смеялись вовсе) да и это наоборот повод познакомиться если вы их улыбнули. меньше загоняйтесь, не надумывайте
Отец ОнуфрийПрофи (515) 9 часов назад
Точно надо мной, там ситуация вышла неловкая, я решил быстро выйти из магазина, и чуть не столкнулся с двумя девушками, я увидел, что они довольно красивые и поэтому отпрянул, опустил глаза. А они засмеялись надо мной и моими действиями.
элина Искусственный Интеллект (104646) 2 дня назад
Если вы везде ищите негатив, то он вам будет попадаться на каждом шагу. Утверждения типа «все меня ненавидят» и из этой же категории «надо мной смеются девушки». Кто все? Ну да эти девицы сгоготнули. И что? И почему сразу в негатив? А если так: я популярен, у меня спортивная фигура, открытый взгляд, шикарная стоматология, уверенная походка, я состоялся в профессии и вызываю у женщин только положительные эмоции. Но нет же, со дна пожиже зачерпываете. Зачем? Повышайте свою самооценку, разберите комплексы на психотерапии. Работы невпроворот. Удачи
Илья Бронеделов Мастер (1507) 2 дня назад
Понимаю, что такие ситуации могут быть неприятными и влиять на самооценку. Разные люди могут смеяться по разным причинам, и часто это не обязательно связано с вами лично. Возможно, девушки смеялись по какой-то внутренней шутке или просто веселились, и это случайно выглядело в вашу сторону.

Если вам неприятно или обидно, что вас могут воспринимать неадекватно или смеяться, можно обратить внимание на свою реакцию на такие ситуации. Важно помнить, что ваша ценность как человека и профессионала не зависит от мнения случайных прохожих. Сосредоточившись на своих достижениях и увлечениях, вы можете продолжать развиваться и чувствовать уверенность в себе.

Если хотите изменить ситуацию и почувствовать себя комфортнее в общении с женщинами, можно поработать над коммуникационными навыками и стать более открытым для новых знакомств. Это может потребовать времени и усилий, но в конечном итоге может принести позитивные изменения в вашей жизни.
Blondie Мастер (1068) 2 дня назад
если не видя, значит что-то говориь как дурачок
Ива Неважно Мудрец (15550) 2 дня назад
Не будут нормальные люди ржать.и мужла касается.ржут люди с гамнецом
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7531) 2 дня назад
Вот етиуж мать проблему нашол великую . Да пущяй ржут как кони . Послушай песню про е мобил и успокойся . Я бросил баб и появились деньги . А что без них об этом я молчу
Rina610 Ученик (200) 2 дня назад
с чего ты взял что они над тобой смеялись?
Дедушка МаоПросветленный (28794) 2 дня назад
У него были очень смешные штанишки.
Отец ОнуфрийПрофи (515) 9 часов назад
Потому что смотрели на меня
Похожие вопросы