Какую женщину мужчина будет умолять сказать правду - предала она его или нет? (речь не об измене, а о деловом вопросе)

Виктория Касс Новичок (0), открыт 2 дня назад
практически истерично кричал :" Скажи мне правду.." (на самом деле женщина не предавала , ему просто так показалось - не правильно сопоставил факты)
10 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (14989) 2 дня назад
Вот и сказала бы. Нечего унижать и издеваться.
АришаОракул (86568) 2 дня назад
Говорила, клялась здоровьем что ничего такого не делала, в итоге поверил
Алла Просветленный (39470) 2 дня назад
от которой зависит в деловом вопросе, которая за него пашет)
kot a Просветленный (25187) 2 дня назад
Да хз, такого не встречал. У нас все за свои места держаться, так что *уйни не творят.
Субэдэй Стантов Профи (502) 2 дня назад
АХАХАХАХАХАХ!!!! Смею напомнить, что, женщина создана для человека, а не человек для женщины :)
Дроид Мудрец (18664) 1 день назад
любую
которой не доверяет...
Конфетка Искусственный Интеллект (122253) 1 день назад
Любую если он эмоциональный человек.
Tahmina Профи (692) 1 день назад
Мужчина, которому важно знать правду о деловых вопросах, будет умолять женщину сказать правду. Важно обсудить с ней открыто и честно, чтобы разрешить любые недоразумения.
PS Мудрец (13853) 1 день назад
Если твой батя орёт как резаный, значит, бабе твоей что-то известно. Секреты, интриги, расследования. Короче, запахло жареным. Небось, думает, что баба его кинула на бабки или слила инфу конкурентам. А может, просто параноик конченый. Тут без поллитры не разберёшь.
Николай Петров Искусственный Интеллект (176696) 11 часов назад
"Такой" мужчина.
ПРОТИВОПОКАЗАН ДЛЯ ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Если это..коллега по работе.
Избегайте контактов с ним.
(Мужчины со слабым типом нервной системы.
НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЙ).