Ребят, а что такое когда машину заводишь и она стучит как будто железяка об железяку

Егор Волков Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Выше
5 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618001) 1 неделю назад
Так ведь железяка об железяку и стучит! ))))
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189927) 1 неделю назад
Капот открой и слушай смотри что и где стучит, дурак что ли?
Noname Мудрец (14977) 1 неделю назад
Это приёмная труба глушителя трясётся и стучит по брызговику.
Я так вообще брызговик тогда снял.