Стоит ли брать такую скамью для домашних тренировок?

Какой-то чел Мудрец (11162), открыт 1 неделю назад
В характеристике написано,что выдерживает 160 кг,а в другой точно такой же модели 450. Вообщем хз. Стойки буду брать отдельно,те что в комплекте мне не понравились. Что думаете?сколько эта фигня выдержит?стоит ли брать?на счёт регулировки можно сделать 45,90,135,180 градусов.
5 ответов
VoBlinGoblin Оракул (55492) 1 неделю назад
Поищи другую.

У меня чуть другая. Не помню сколько в описании нагрузка была. Только у меня еще и нет фиксатора для ног.

Зато обе мягкие части можно наклонять под углами. Удобнее, если делаешь жим под углом. Тогда упор под зад тоже можно приподнять, чтобы зад не съезжал
Какой-то челМудрец (11162) 1 неделю назад
А сколько выдержит по-твоему?просто в характеристиках сайта всегда что-то не так написано
VoBlinGoblin Оракул (55492) Какой-то чел, я же ее в глаза не видел, чтобы говорить сколько она выдержит. Лучше такую бери. Там и упор под зад регулируется. И нагрузка заявлена 350кг https://ozon.ru/t/bk7GkNq
System club13670279 Оракул (52048) 1 неделю назад
Думаю, 160, это домашняя любительская, я бы вообще сделал бы из досок горизонтальную и наклонную отдельно
Какой-то челМудрец (11162) 1 неделю назад
Ну придется заморачиваться,я криворукий. Вряд ли из доски сам сделаю. Ну просто я не верю характеристике.
Sarmat Искусственный Интеллект (208631) 1 неделю назад
Чем не нравится простая доска и два табурета? Зачем плодить всякий хлам в квартире?
Какой-то челМудрец (11162) 1 неделю назад
Это железо!оно надёжнее!оно регулируется!оно удобное!
Sarmat Искусственный Интеллект (208631) Какой-то чел, неумолимая статистика называет такое "железо" вешалками для одежды!
алекс Искусственный Интеллект (690727) 1 неделю назад
стоит.
Какой-то челМудрец (11162) 1 неделю назад
По-твоему сколько выдержит?по-моему 160 это мало,в описании явно ошибка
алексИскусственный Интеллект (690727) 1 неделю назад
плюс 100кг
Какой-то чел Мудрец (11162) алекс, то есть сотку можно жать на этой фигне?
алексИскусственный Интеллект (690727) 1 неделю назад
240 вместе с человеком
алексИскусственный Интеллект (690727) 1 неделю назад
260!
Какой-то чел Мудрец (11162) алекс, думаешь в характеристике имелос ввиду человек плюс снаряд?
алексИскусственный Интеллект (690727) 1 неделю назад
не имелось
Какой-то чел Мудрец (11162) алекс, а что имелось тогда?160 вместе с человеком?
алексИскусственный Интеллект (690727) 1 неделю назад
нагрузка
Какой-то чел Мудрец (11162) алекс, вместе с человеком или отдельно?!
miha miha Мыслитель (7207) 1 неделю назад
Я бы такую не стал брать с такой не надёжной регулировкой угла ! Во всяком случае видел в ютубе как она складывается под человеком при выполнении жима лежа .
Какой-то челМудрец (11162) 1 неделю назад
Можешь дать ссылку на видео?
miha miha Мыслитель (7207) Какой-то чел, нет не могу найти