Сколько калорий для похудения?

Роман Ветров Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Сколько достаточно съедать в день калорий чтобы похудеть? Отъелся у родителей, весил 45 кг , теперь 48,8. Сейчас питаюсь на 800 и думаю что это очень много. 5 дней питался на 400, но было такое состояние что я не мог даже встать и ходить нормально, из-за очень сильной слабости. А до этого как-то похудел , питаясь при этом на 800-900. Но я понимаю что так я долго скину эти 3 кг. Помогите пожалуйста, рост 170 возраст 20. И не нужно говорить что и так недобор, это был тот вес в котором я себе действительно нравился и было хорошее самочувствие. Не было проблем с давлением
2 ответа
kommentator Искусственный Интеллект (203930) 1 неделю назад
чтобы похудеть, надо калорий принимать меньше, чем расходуешь. Калории на разные траты (ходьба, борьба и проч.) найдёшь в инете.
вася пупкин Ученик (97) 1 неделю назад
в здравом уме напишу что в любом случае ты не будешь всю жизнь так мало питаться, ты не робот ты живой человек а люди еще не научились противостоять своей природе. поэтому тебе нужно нормально питаться, для себя же а не подкармливать фигней больной мозг. ты должен принять что ты это ты, что ты отожрался и будешь продолжать отжираться потому что это ты и ты такой. живой человек НЕ РОБОТ. надеюсь ты примешь верное решение потому что будем откровенны то что ты сейчас делаешь прыжок в никуда.
Роман ВетровУченик (3) 1 неделю назад
Почему я буду отжираться? Я никогда ну прямо много не весил. Мой максимальный пик был 60. Лицо правда было полное, и я отказался от сладкого, жирного и жареного
вася пупкин Ученик (97) Роман Ветров, пха не знаю наверное потому что ты жирдяй (шутка) потому что нужно кушать объяснить зачем человеку еда? это базовая потребность. твоя жизнь важнее какого то странного стандарта красоты выйди за рамки живи расслабься кайфуй. если ты не принимаешь свою внешность, то никуда не денешься тебе нужно ее принять и полюбить, все мы через это проходим