Как работает ломбард?

Сатору Годзë Серов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
я хочу сдать в ломбард золотой браслет и просто получить за него деньги, что мне нужно туда взять?
7 ответов
Lposhka Validoja Мыслитель (5901) 1 неделю назад
паспорт и 18 лет
DefeAnteni CreermapesПрофи (748) 1 неделю назад
я в 16 сдавал лет 10 назад или 13 без проблем
Матвей Ларкин Ученик (140) 1 неделю назад
Паспорт и желательно что-то что сможет доказать что это ваш браслет если браслет дорогой
kommentator Искусственный Интеллект (203930) 1 неделю назад
т.к. в ломбарде ты можешь выкупить вещь, то она оценивается не на 100%. Лучше иди в скупку золота
Ольга Искусственный Интеллект (409451) 1 неделю назад
Ломбард даёт займ под залог имущества. Займ даётся только совершеннолетним, при предъявлении паспорта. Выкупать залог не обязательно, по истечении срока займа залог перейдёт в собственность ломбарда и будет продан