Кто шарит за кондиционеры

Максим Буховец Ученик (155), открыт 1 неделю назад
На внутреннем блоке на трубках стоят вот такие клапаны, что с ними делать и как к ним подключать трубки. Кондей carrera cri070
1 ответ
Александр Мыслитель (6566) 1 неделю назад
Это просто заглушки, они нужны при транспортировке и хранении, для предотвращения попадания влаги внутрь теплообменника.
Снимите их и подключайте трубы как обычно, развальцевав и притянув гайкой.