Нету искры nissan bluberd y12 1990 года

Радион Сяткин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Всем привет такая проблема есть nissan bluebird u12 1990 года на катушку зажигания идёт импульс а с катушки уже не выходит на трамблёр можно ли кто-нибудь делал так поставить бобину от жигулей классики
2 ответа
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136080) 1 неделю назад
Хламу больше 30 лет откуда там искра?
Радион СяткинУченик (96) 1 неделю назад
Ну буквально пару дней назад была
Noname Мудрец (14977) 1 неделю назад
Да в принципе все они на 12 Вольт и свечи все одинаковые. Ставь.