Зачем платить 100 тыщ денег, чтоб полететь посмотреть на какую-то достопримечательность?

Quiet Мудрец (17989), закрыт 1 неделю назад
Париж какой-нибудь с его башней или пирамеды Египта. Не, я ещё понимаю, если цена вопроса - деньги за 1 день труда + 2 часа на дорогу в обе стороны. Но кто-то ж берёт кредит.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (513697) 1 неделю назад
Бывает, на оперу в Ла Скала летают
А так-то обывателю ради одной достопримечательности - нерационально ехать
Лучше - целую экскурсионку брать
Остальные ответы
Иванов Мудрец (19077) 1 неделю назад
никому не нужны эти достопримечательности, всем нужно отдохнуть от дома, покайфовать в ресторане а не на кухне, бухнуть без детей и т.п.
Яна ....Оракул (73275) 1 неделю назад
Да что Вы? Прям вот так? Никому?
Ну, Вы собственное отсутствие интереса на всех не распространяйте
Иванов Мудрец (19077) Яна ...., это вы свой интерес на остальных не распространяйте! 95 процентам это не интересно
Щенок Оракул (56209) 1 неделю назад
чтобы запись в вк сделать
Сергей Оракул (51089) 1 неделю назад
Всяк по-своему с ума сходит.
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 1 неделю назад
На диване -то пукать всяко лучше, ага. И бесплатно. Ну, + пиво и чипсами.
a v Искусственный Интеллект (295600) 1 неделю назад
Не плати, никто не заставляет. Вложись в телевизор, там тебе всё покажут.
alafira Искусственный Интеллект (213881) 1 неделю назад
Затем, чтобы посмотреть на какую-нибудь достопримечательность, логично же.
Яна .... Оракул (73275) 1 неделю назад
100 тысяч?
Не хватит на Париж-то...
А на что надо потратить эту невообразимую для Вас сумму?
Может быть....ну, всякие чудеса в жизни случаются же, да?...посчастливится и Вам что-то увидеть.
Вот тогда и поговорим
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199305) 1 неделю назад
Приоритеты. Вот ты на что готов 100 тыс. потратить? Наверняка, кому-то именно это нафиг не нужно и задарма.